Адрес: 461900 Оренбургская область, г. Сорочинск, ул. Ленина 28А. (Показать на карте
График работы: Пн-Пт 9:00-17:00, Сб 9:00-14:00  E-mail: svt@orensau.ru   sorochinsk_vt@mail.ru
https://vk.com/sorvt

Сорочинский ветеринарный техникум
Меню сайта
Антикоррупция
Конкурс качества

Приказ о зачислении на обучение по заочной форме за счет средств федерального бюджета (проект)

О зачислении на обучение за счет средств федерального бюджета (дополнительный прием) 31.08.2016 г.

Приказ о зачислении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (проект)

О зачислении на обучение за счет средств федерального бюджета (дополнительный прием) 06.09.2016 г.

О зачислении на обучение за счет средств федерального бюджета (дополнительный прием) 08.09.2016 г.

 

 

09.02.04  Информационные системы (по отраслям)

(квалификация - техник по информационным системам):

  1. Булатов Булат Марсельевич
  2. Варанкин Александр Викторович
  3. Габбазов Вадим Данирович
  4. Дороничев Даниил Витальевич
  5. Ершов Владимир Александрович
  6. Кичеров Максим Андреевич
  7. Кочетков Юрий Александрович
  8. Кривушин Александр Сергеевич
  9. Крюков Игорь Алексеевич
  10.  Куценко Семен Александрович
  11.  Лахтин Александр Николаевич
  12.  Липницкий Виктор Денисович
  13.  Маскевич Александр Сергеевич
  14.  Мугинов Даниль Мударисович
  15.  Носиров Юсуфджон Мирзошарифович
  16.  Плетухина Мария Алексеевна
  17.  Ракчева Виолетта Дмитриевна
  18.  Спасенков Виталий Андреевич
  19.  Ходжамуратов Махмадали Муроталиевич
  20. Поршнева Дарья Дмитриевна

 

19.02.08  Технология мяса и мясных продуктов

(квалификация - техник - технолог):

  1. Булавин Максим Владимирович
  2. Бурхайлова Екатерина Александровна
  3. Вебер Елизавета Владимировна
  4. Галкин Вадим Владимирович
  5. Красильникова Надежда Вячеславовна
  6. Кучаева Камилла Рамиловна
  7. Митрофанова Виктория Юрьевна
  8. Морозова Алена Сергеевна
  9. Муллагулов Ильнар Ильгизович
  10.  Николенко Полина Андреевна
  11.  Павличева Светлана Васильевна
  12.  Петерсон Олеся Сергеевна
  13.  Пономаренко Владислав Вадимович
  14.  Свотин Дмитрий Владимирович
  15.  Суспицына Оксана Юрьевна
  16.  Хайрушева Жанар Маратовна
  17.  Харьковских Денис Николаевич
  18.  Харьковских Константин Алексеевич
  19.  Шавлова Ирина Владимировна
  20.  Ярцев Виктор Александрович

 

36.02.01 Ветеринария

(квалификация - ветеринарный фельдшер):

  1. Акбашев Руслан Зуфарович
  2. Алкеева Алена Анатольевна
  3. Бойкив Богдана Николаевна
  4. Гахраманова Лейла Мубаризовна
  5. Дорофеева Олеся Владимировна
  6. Ермолаева Зиля Радиковна
  7. Зайцев Никита Вячеславович
  8. Иванцов Даниил Николаевич
  9. Игнатова Юлия Евгеньевна
  10.  Классен Жанна Дмитриевна
  11.  Мартенс Виктория Сергеевна
  12.  Медведева Полина Александровна
  13.  Назаров Анатолий Михайлович
  14.  Сатибалдиева Сабрина Руслановна
  15.  Сорокина Гульсина Камилевна
  16.  Старшинова Татьяна Владимировна
  17.  Уразаева Анастасия Алексеевна
  18.  Шингарев Олег Олегович

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

(квалификация - бухгалтер):

  1. Алексеев Дмитрий Владимирович
  2. Алексенко Екатерина Александровна
  3. Григорьев Максим Геннадьевич
  4. Гришенцева Анастасия Витальевна
  5. Закорина Дарья Алексеевна
  6. Короткова Анастасия Петровна
  7. Кучеба Сергей Вячеславович
  8. Маньковский Дмитрий Сергеевич
  9. Моргунова Мария Алексеевна
  10.  Севрюгина Анна Игоревна
  11.  Токмаков Георгий Юрьевич
  12.  Уралбоева Аделина Абдукаримовна
  13.  Федотова Виктория Алексеевна
  14.  Финютин Олег Анатольевич
  15.  Хамидуллина Полина Валерьевна

 

21.02.05  Земельно-имущественные отношения

(квалификация - специалист по земельно-имущественным отношениям):

  1. Анисимова Нина Андреевна
  2. Атанова Анастасия Андреевна
  3. Горбунов Виктор Владимирович
  4. Дорофеева Виктория Юрьевна
  5. Есикова Арина Андреевна
  6. Злодырев Роман Дмитриевич
  7. Копылова Евгения Анатольевна
  8. Кузьмина Анастасия Андреевна
  9. Лебеденков Алексей Сергеевич
  10.  Марченко Алина Валерьевна
  11.  Мирзоян Артур Арсенович
  12.  Палагуто Людмила Алексеевна
  13.  Панин Артем Евгеньевич
  14.  Порываева Анастасия Александровна
  15.  Пронина Евдокия Владимировна
  16.  Сатлыкова Эльвира Рафисовна
  17.  Сергеева Мария Александровна
  18.  Строгонов Вячеслав Владимирович
  19.  Типочкин Денис Александрович
  20.  Чернышёва Татьяна Владимировна 
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Добрый друг
Вход на сайт
Защита данных

Адрес: 461900 Оренбургская область, г. Сорочинск, ул. Ленина 28А. График работы: Пн-Пт 9:00-17:00, Сб 9:00-14:00 Тел./Факс. 8-(35346)-4-10-30 E-mail: svt@orensau.ru sorochinsk_vt@mail.ru
uCoz