График работы: Пн-Пт 9:00-17:00, Сб 9:00-14:00  E-mail: svt@orensau.ru   sorochinsk_vt@mail.ru

Главная » 2017 » Март » 1 » День защитника Отечества
День защитника Отечества

День защитника Отечества — это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола. Претерпевший с течением времени множество изменений, этот праздник сохранил свое первоначальное патриотическое настроение, ставшее основой единения граждан разных возрастов и социального положения.

22 февраля в актовом зале Сорочинского техникума прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «День армии российской – Праздник славы боевой!».

В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке.

В это же день состоялась выставка поздравительных стенгазет, посвященных 23 февраля. Студенты очень трепетно и творчески отнеслись к созданию этих стенгазет.

Просмотров: 52 | Добавил: chege75 | Рейтинг: 0.0/0

Добрый друг