Адрес: 461900 Оренбургская область, г. Сорочинск, ул. Ленина 28А. (Показать на карте
График работы: Пн-Пт 9:00-17:00, Сб 9:00-14:00 E-mail: svt@orensau.ru 
Вконтакте: http://vk.com/sorvt  
Телеграмм: https://t.me/svt28a


Сорочинский ветеринарный техникум
Антикоррупция
Меню сайта
COVID-19

Главная » 2021 » Май » 20 » Ярмарка вакансий
12:16
Ярмарка вакансий

В ярмарке вакансий и учебных рабочих мест, прошедшей 19 мая 2021 г. на базе РДК «Салют» пос. Новосергиевка, приняли участие представители филиала. Организаторами ярмарки выступили Министерство труда и занятости населения Оренбургской области и ГКУ «Центр занятости населения Новосергиевского района».

В работе ярмарки вакансий и учебных рабочих мест приняли участие: министр труда и занятости населения Оренбургской области Исхакова Наиля Бисингалеевна, первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Балыкин Сергей Викторович, глава Новосергиевского района Лыков Александр Дмитриевич. В своих выступлениях они отметили, что во всех районах Оренбургской области, в том числе и в Новосергиевском районе, существует нехватка специалистов самых разных профессий и, прежде всего сельскохозяйственных. От сегодняшних абитуриентов зависит, смогут ли предприятия Оренбургской области решить кадровые вопросы, что непосредственно будет способствовать повышению эффективности производства.

От Сорочинского ветеринарного техникума – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ к участникам ярмарки обратились преподаватели филиала Конопля Е.И. и Шинкаренко Н.Н. Они рассказали о специальностях, по которым на сегодняшний день филиал готовит специалистов, о порядке приема абитуриентов, о стипендиях и социальной защищенности наших студентов, о студенческой жизни. Был продемонстрирован видеоролик о волонтерском движении «Гвардейцы добра» Сорочинского ветеринарного техникума.

Будущим абитуриентам были вручены буклеты.

Считаем, что ярмарка вакансий и учебных рабочих мест прошла на высоком уровне. Нам было очень интересно общаться с будущими абитуриентами, мы с удовольствием отвечали на их вопросы. Мы надеемся, что для получения среднего профессионального образования они выберут те специальности, которые предлагает наш филиал. И конечно хочется обратиться к будущим абитуриентам: Приходите к нам учиться и мы поможем вам получить востребованную на производстве профессию и стать специалистами высокого класса!

Просмотров: 415 | Добавил: chege75 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ПРОФИЛАКТИКА
2023 ГОД

Защита данных

Адрес: 461900 Оренбургская область, г. Сорочинск, ул. Ленина 28А. График работы: Пн-Пт 9:00-17:00, Сб 9:00-14:00 Тел./Факс. 8-(35346)-4-10-30 E-mail: svt@orensau.ru

uCoz