Главная » 2016 » Октябрь » 8 » Концерт-поздравление с Днем учителя!
Концерт-поздравление с Днем учителя!

5 октября 2016г. в нашем техникуме состоялся яркий  праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Участники концерта пели, танцевали, поздравляли своих преподавателей. Кроме того, был организован просмотр  презентаций, после которого каждому преподавателю подарили цветы.

И.о. директора Бабкина Елена Юрьевна поздравила всех с профессиональным праздником и в честь праздника вручила благодарственные письма Шатилову В.М.- зам. директора по АХР,   Мелентьевой О.М.- заведующей библиотекой, Черных Г.Е. –преподавателю; грамотами награждены преподаватели  Конопля Е.И. и Грязнов И.А.

В этот же день состоялась выставка поздравительных открыток, посвященных Дню учителя. Студенты очень трепетно и творчески отнеслись к созданию этих открыток.

Еще раз поздравляем всех преподавателей с Днем учителя!

Разрешите поздравить Вас от всей души со знаменательным событием. Надо отметить, что быть профессия учителя всегда была почетной. Быть преподавателем  дано не каждому. Это большой труд,  ведь на протяжении всей жизни преподаватель постоянно совершенствует и приумножает свои знания, передавая их не одному поколению студентов и неся ответственность за их дальнейшую судьбу и уровень их профессионализма. А потому хочется пожелать Вам больших научных и творческих достижений, искренних друзей и коллег, отличных студентов и, конечно, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Просмотров: 678 | Добавил: chege75 | Рейтинг: 0.0/0