Главная » 2017 » Июль » 3 » Торжественное вручение волонтерам личных книжек
Торжественное вручение волонтерам личных книжек

В рамках празднования Дня молодежи, 27 июня 2017 года, в актовом зале администрации Сорочинского городского округа состоялось торжественное вручение волонтерам общественного клуба «Талисман» и добровольческого «волонтерского» движения «Гвардейцы добра» Сорочинского ветеринарного техникума личных книжек волонтера.

Ребята принимали активное участие в областном конкурсе «Лучшие из лучших», оказывали помощь в организации и проведении различных мероприятий округа, таких как Открытый турнир команд КВН на Кубок главы МО Сорочинский городской округ, торжественное открытие Года экологии в Сорочинском городском округе, мероприятий и акций в честь празднования Дня Победы. Волонтеры на добровольной основе становятся участниками различных экологических акций по уборке территорий нашего города.

Книжки волонтерам вручила глава муниципального образования Сорочинский городской округ Татьяна Петровна Мелентьева. Она отметила, что такие молодые, инициативные ребята с активной социальной и гражданской позицией  пример всем остальным и видно как их глаза «горят» на добрые дела.

Добровольцев поздравили с получением их официального документа волонтера заместитель директора по воспитательной работе Сорочинского ветеринарного техникума Татьяна Валерьевна Соломатина и ведущий специалист по молодежной политике администрации Сорочинского городского округа Юлия Васильевна Антошкина.

Просмотров: 539 | Добавил: chege75 | Рейтинг: 0.0/0