|  | Главная » 2019 » Октябрь » 31 
 | 
| 
		
		И вновь спортсмены Сорочинского ветеринарного техникума показали достойный результат в первенстве Сорочинского городского округа по мини- футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения, которое проводилось в физкультурно-оздоровительном комплексе "Дружба" 30 октября. Нашим футболистам не хватило совсем немного чтобы занять почетное призовое место!      
 
		
		
		
			Просмотров:
			504
		
		 | 
		
			Добавил:
			chege75
		
		 | 
		
			Дата:
			31.10.2019
		
		 | 
		
	 | 
| 
		
		Студенты Сорочинского ветеринарного техникума стали участниками регионального образовательного форума #рифей2019 В течение недели студенты побывают на лекциях ведущих спикеров области и страны, посетят мастер-классы по командообразованию и защитят социальные проекты. Пожелаем им удачи!
     
 
		
		
		
			Просмотров:
			488
		
		 | 
		
			Добавил:
			chege75
		
		 | 
		
			Дата:
			31.10.2019
		
		 | 
		
	 | 
| 
		
		17.10.2019 В Краеведческом музее Сорочинского городского округа Оренбургской области студенты Сорочинского ветеринарного техникума – филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ приняли участие в мероприятии, посвященном памяти Мушега Микаеляна (04.10.1989 – 15.12.2013) музыканта – мульти инструменталиста, джазмена, лауреата международных конкурсов.Задача мероприятия - сформировать основы гражданской личности, чувства сопричастности и гордости за свою Родину, народ и знаменитых людей, которые проживали в г. Сорочинске. В период 2004 – 2005 гг. Мушег обучался в Сорочинском ветеринарном техникуме. Светлая память талантливому музыканту и хорошему человеку.
   
 
		
		
		
			Просмотров:
			684
		
		 | 
		
			Добавил:
			chege75
		
		 | 
		
			Дата:
			31.10.2019
		
		 | 
		
	 | 
| 
		
		11 октября студенты группы 11 Вет вместе с преподавателем Кругловой Л.А. приняли участие в мероприятии, посвященном Празднику оренбургского пухового платка, который проводился в библиотеке им. Фадеева. Это мероприятие было для ребят интересным и познавательным: в рамках изучаемой ими литературы родного края узнать ещё и о народных промыслах Оренбуржья. А наш пуховый платок известен на весь мир. Студенты познакомились с историей пуховязания в Оренбургской области. На встречу были приглашены сорочинские мастерицы, которые поделились секретами своего мастерства, показали свои изделия- шали, паутинки и палантины и даже провели мастер-класс.В заключение девочки продемонстрировали платки и паутинки. Это было своеобразное дефиле. Настоящие русские красавицы!
 Конечно, прозвучала и песня об оренбургском пуховом платке в исполнении Людмилы Зыкиной.
 Праздник удался. Всех согрел наш пуховый платок!
     
 
		
		
		
			Просмотров:
			464
		
		 | 
		
			Добавил:
			chege75
		
		 | 
		
			Дата:
			31.10.2019
		
		 | 
		
	 |  | 
 |  | 
|  |  |  |